Lot 27
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Portrait miniature ovale peint sur ivoire d'un jeune homme en redingote rouge sur fond gris, conservé dans un cadre rectangulaire en bois noirci avec cerclage en laiton doré. Miniature découpée sur la partie basse, légères usures. Début du XIX° siècle.H. 7 (13.5) x L. 5.5 (12) cm.
Mes ordres d'achat