FREMIET Emmanuel (1824-1910)

Lot 98
1 000 - 1 500 EUR

FREMIET Emmanuel (1824-1910)

«Bertrand du Guesclin à cheval»» Epreuve en bronze à patine dorée, signée, et titrée sur la base. H. 63 cm. L. 32 cm. (accident à l'épée) PC
Mes ordres d'achat