Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Adolphe-Louis GAUSSEN (1871-1954) - Vue présumée du port de La Ciotat - Huile sur panneau. - Signée en bas à gauche. - 23,5 x 33 cm - - - -
Mes ordres d'achat