Henri-Maurice CAHOURS (1889-1954) Le chenal... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri-Maurice CAHOURS (1889-1954)
Le chenal
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat