Eugénie-Marie SALANSON (Act. 1864-1892) Portrait... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Eugénie-Marie SALANSON (Act. 1864-1892)
Portrait de jeune pêcheuse, Granville au loin
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
56,5 x 47,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat