Lot 49
600 - 800 €

Horace COLMAIRE (1875-1965)
La jeune dessinatrice
Sur sa toile d'origine.
Signée en bas à gauche.
80,5 x 65 cm
Etiquette de provenance au dos.
Mes ordres d'achat