FC Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 230
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 24 000EUR

FC Paul SIGNAC (1863-1935)

Port Louis, 1924 Aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1924. 27 x 40 cm Etiquette au dos. Provenance: - Collection D. Exposition: - Galerie Barbizon, Paris 6ème, n°5349.
Mes ordres d'achat