Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
Vue de village en bord de mer, Huile sur isorel, signée en bas à droite 64.5 x 81 cm
Mes ordres d'achat