LEREBOURS. Traité de galvanoplastie. Paris,... - Lot 212 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LEREBOURS. Traité de galvanoplastie. Paris, Lerebours, Fortin Masson ; Londres, Claudet, Juin 1843. In-8, (2) ff., 122 pp., bradel cartonnage papier marbré moderne. Édition originale, illustrée de figures in-texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat