GEYMET. Traité pratique de gravure sur zinc.... - Lot 203 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GEYMET. Traité pratique de gravure sur zinc. Paris, Gauthier-Villars, 1887. In-12, broché. Joints : GEYMET. Traité pratique de gravure héliographique et de galvanoplastie. Paris, Gauthier-Villars, 1885. In-12, broché. PANAJOU. Manuel du photographe amateur. Paris, Gauthier-Villars, 1899. In-12, brochage très abîmé. 3e édition. HUBERSON. Formulaire pratique de la photographie aux sels d’argent. Paris, Gauthier-Villars, 1878. In-12, broché. Rousseurs. POITEVIN (Alphonse). Traité des impressions photographiques. Paris, Gauthier-Villars, 1883. In-12, broché.
Mes ordres d'achat