LAURENT-PICHAT (Léon). La Sibylle. Paris,... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
LAURENT-PICHAT (Léon). La Sibylle. Paris, Librairie nouvelle, 1859. In-12, mar. bleu, dos à nerfs orné, médaillon doré, dentelle dorée intérieure, tête dorée (Simier). Nouvelle édition. Touchant envoi autographe signé de Léon Laurent-Pichat à sa mère. Exemplaire parfaitement établi. Infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat