LILI SZÜCSY (HUN/ 1902-1984) L’hiver, arbre... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LILI SZÜCSY (HUN/ 1902-1984) L’hiver, arbre au crépuscule, vers 1925-35 Fusain et aquarelle sur papier Signé ‘Szücsy Lili’ (en bas à droite) 39.6 x 29.8 cm.
Mes ordres d'achat