ex 8195-43 H. J. SCHELLER (Actif à la fin... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
ex 8195-43 H. J. SCHELLER (Actif à la fin du XVIIIe - début
du XIXème siècle)
Chenilles et papillons sur une branche
Paire de dessins, plume et encre noire, aquarelle et
gomme arabique
23 x 17 cm et 25,5 x 17 cm
Signé et daté en bas à droite H. J. Scheller, fecit, 1794,
pour un et H. J. Scheller fecit pour l’autre
Mes ordres d'achat