Paul de CHABOT, né en 1932 Etude de chevaux... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
10 - 10 EUR
Paul de CHABOT, né en 1932
Etude de chevaux
Eau forte, justifiée 2/80, signée en bas à droite au crayon.
26 x 36 cm
Mes ordres d'achat