D'après David TENIERS, par Jacques Philippe... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
40 - 80 EUR
D'après David TENIERS, par Jacques Philippe Le BAS
3ème fête flamande, d'après le tableau de la collection Voyer d'Argenson
Gravure en noir, XVIIIe siècle.
51 x 67 cm
(Papier jauni, rousseurs marquéees, papier légèrement gondolé)
Mes ordres d'achat