Ecole FRANCAISE vers 1830 Portrait d’homme... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1830
Portrait d’homme
Crayon graphite, rehauts de gouache
Signé et daté 1826 en bas à droite.
25 x 18 cm
Mes ordres d'achat