Ecole française du milieu du XIXe siècle... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle
Portrait de jeune fille
Mine de plomb, aquarelle et gouache
41 x 27 cm (à vue) (tâches)
Mes ordres d'achat