Edouard BOUBAT (1923-1999)

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999)
Sans prix de réserve - ÉDOUARD BOUBAT (1923-1999) Nu allongé, ca. 1980. Photographie. Tirage au platine réalisé par Marc Bruhat, signé et numéroté 24/30 au crayon sous l'image. Image : 12 x 18 cm ; feuille : 20,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat