Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25.B
Estimation :
200 - 300 EUR

Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés. Travail français.

Poids brut: 1.90 g. TDD: 52.

Mes ordres d'achat