Collier composé d'une légère chute de perles... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10.F
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 6.4 à 6.9 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes, à décor de fleurette ciselée, rehaussé d'émeraudes rondes facettées. (égrisures) Poids brut: 31.40 g. Long: 53 cm.
Mes ordres d'achat