Lot en or 750 millièmes, composé de 6 pendentifs... - Lot 338 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 6 pendentifs breloques à décor d'ours et de bateau pour 2 d'entre eux. Ils sont ornés d'améthyste, grenats, quartz œil de tigre, et pierres de couleur.
Poids brut: 22.30 g. l'ensemble.
On y joint 2 fermoirs et un pendentif en métal doré.
Mes ordres d'achat