Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche... - Lot 334 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche figurant un papillon habillé d'émail polychrome, et d'une broche ajourée à décor feuillagé rehaussée de demi-perles et d'une pierre rouge. (petites usures)
Poids brut: 6.50 g. l'ensemble.
On y joint une broche en métal ornée de pierres de couleur.
Mes ordres d'achat