Collier ras de cou en or rose 750 millièmes,... - Lot 331 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 331
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier ras de cou en or rose 750 millièmes, centré d'un motif orné de rubis baguette en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, ponctué de diamants brillantés en serti clos griffé, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 3.40 g. Long: 36.7 à 40.5 cm.
Mes ordres d'achat