Collier en or 750 millièmes, retenant en... - Lot 316 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 316
Estimation :
550 - 650 EUR
Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un rubis taille poire en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 2.30 g. Long: 38.2 à 40.4 cm.
Mes ordres d'achat