Lot en or 750 millièmes, composé de 2 montres... - Lot 297 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 297
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 montres de poche, dos de boîte finement ciselés. Mouvements mécaniques, remontages à clef. Travail français de la fin du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 131.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat