Bague en or 750 millièmes, à décor de 2 panthères... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor de 2 panthères affrontées retenant un anneau diamanté dans leurs gueules. Les corps habillés de pavages de diamants brillantés ponctués de petits saphirs, les yeux rehaussés d'émeraudes rondes facettées. (légères égrisures) Poids brut: 7 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat