Lot en or 750, 375 et argent 800 millièmes,... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot en or 750, 375 et argent 800 millièmes, composé de petits bijoux, de débris et de débris dentaire. Certains rehaussés de diamants taille ancienne, roses diamantées, petits saphirs et demi-perles. (en l'état)
Poids brut de l'or 750: 10 g.
Poids brut débris dentaires: 20 g.
Poids brut débris or 750 et argent: 55.60 g.
Poids brut de l'or 375: 2.40 g.
Mes ordres d'achat