Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, l'une à décor godronné partiellement satiné, l'autre retenant une petite médaille. (en l'état)
Poids brut: 15.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat