Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles créoles, l'une à décor torsadé. Travail français.
Poids brut: 4.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat