Ensemble en or 750 millièmes, composé de... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
950 - 1000 EUR
Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 bracelets jonc à décor ciselé de volutes feuillagées.
Poids: 43.90 g. l'ensemble. Diam int: 6.2 cm.
Mes ordres d'achat