GIRARDIN (Léon). Le Nouveau pâtissier confiseur... - Lot 490 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 490
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
GIRARDIN (Léon). Le Nouveau pâtissier confiseur glacier contenant 1067 recettes. Paris, chez l’auteur, 1904. In-12, demi-basane verte, dos à nerfs (Reliure de l’époque). xxi et 494 pp. Édition originale, ornée de 2 portraits. Dos passé, frotté.
Mes ordres d'achat