Diane et Apollon. Paire de bustes d'après... - Lot 279 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 279
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Diane et Apollon.
Paire de bustes d'après l'antique reposant sur des colonnes.
Epoque 19e.
Plâtre.
Usures et légers manques.
Haut. 177 cm - Base 45 cm
Mes ordres d'achat