Cheminée Louis 16. Linteau à décor de cadres... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
2000 - 2800 EUR
Cheminée Louis 16.
Linteau à décor de cadres moulurés et de canaux avec jambages cannelés et rudentés.
Epoque 18e.
Pierre.
Restaurations.
Haut. 112 cm - Larg. 136 cm - Prof. 49 cm
Foyer 87 x 109 cm
Mes ordres d'achat