Cheminée style Louis 14. A profil de foyer... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cheminée style Louis 14. A profil de foyer en arc surbaissé mouluré. Epoque 19e. Marbre gris de Caunes. Restaurations. Haut. 106 cm - Larg. 136 cm - Prof. 27 cm Foyer 89 x 104 cm
Mes ordres d'achat