Ecole orientaliste Caravane dans le désert... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole orientaliste
Caravane dans le désert
huile sur isorel, signée en bas à droite M. LEGENDRE
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat