TIBET personnage en priere, les mains jointe.... - Lot 317 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
TIBET personnage en priere, les mains jointe. Bronze doré, trace de polychromie, usures. Travail Nepal Tibet. Style du XVIIIeme siècle. Haut 12,5 cm
Mes ordres d'achat