CHINE, XXe siècle Récipient et son couvercle... - Lot 315 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle Récipient et son couvercle en néphrite formant un buffle d'eau 18 x 28 x 10 cm. Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Mes ordres d'achat