JAPON, XIXème siècle. Ensemble de trois... - Lot 309 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 309
Estimation :
120 - 180 EUR
JAPON, XIXème siècle. Ensemble de trois petits bols avec leurs coupelles à décor d'inscriptions, de paysages dans des réserves, vases, éventails etc… Diam coupelles : 12,5 cm, haut des bols : 5,3 cm. Restauration à une coupelle
Mes ordres d'achat