JOHN BATHO (1939-) "Giverny, octobre 1980.... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
JOHN BATHO (1939-)
"Giverny, octobre 1980. Série Jardin d'Octobre. Bord de l'étang, brume et arbres."
Photographie. Tirage couleur cibachrome décembre 1980, signé à l'encre sous l'image, étiquette titrée et datée au dos du cadre. Encadré.
Image : 20 x 30 cm ; cadre : 41,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat