Bram VAN VELDE (1895-1981) Composition Lithographie... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 50/70
60 x 41 cm.
(légère oxydation)
Mes ordres d'achat