Travail dans le gout du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 326 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Travail dans le gout du XVIIIe siècle Portrait de gentilhomme Miniature à l'aquarelle
Mes ordres d'achat