Vases cornets en tole peinte à décor de fleurs... - Lot 308 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Vases cornets en tole peinte à décor de fleurs sur fond vert, pieds griffes reposant sur une base
Epoque Napoléon III
H : 20,5 cm.
(manques et déformations)
Mes ordres d'achat