Reliure en ecaille. XIXeme siecle. Éclat... - Lot 285 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Reliure en ecaille. XIXeme siecle. Éclats
Mes ordres d'achat