CHINE Coupe en porcelaine émaillée bleu... - Lot 250 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE
Coupe en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de frises de fleurs
H : 4 cm. ; D : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat