Dans le goût de l'école flamande du XVIIe... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle
Scène de banquet
Huile sur toile
49 x 74 cm.
Mes ordres d'achat