Ecole Anglaise Trois caricatures Gouache... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole Anglaise
Trois caricatures
Gouache et aquarelle
34 x 49 cm.
Mes ordres d'achat