Joël BLANC (XX) "Finale sur 120ème Open... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Joël BLANC (XX)
"Finale sur 120ème Open de Paris, Le 29/06/2014, 17h - MASERATI"
Aquarelle
Signée et titrée en bas à droite
47,5 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat