Lucien Philippe MORETTI (1922-2000) La tentation... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lucien Philippe MORETTI (1922-2000)
La tentation
Gravure à la manière de la sanguine
Numéroté 16/250 et signée au crayon
31 x 49 cm.
Mes ordres d'achat