Claudio VERNA (Né en 1937)

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Claudio VERNA (Né en 1937)
Sans titre, vers 1970
Lithographie en couleur, sous forme de tétraptyque
Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 34/200. Encadrée.
41 x 41 cm
Mes ordres d'achat