Wladimiro TULLI (1922-2003)

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Wladimiro TULLI (1922-2003)
Sans titre
Gouache sur papier
Signée en bas à droite. Encadrée.
37,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat